Расписание занятий

Уважаемые родители!

Если вы решили занять своего ребенка дополнительной деятельностью после комплектования групп, позвоните на по телефону 8(40163)3-17-32 , либо придите лично в образовательную организацию – вопрос будет решаться в индивидуальном порядке.

Так же Вы можете обратиться к нам через форму обратной связи — ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Порядок подачи заявления для записи — ССЫЛКА

Расписание занятий в объединениях:

(просмотреть расписание в .pdf формате)


Педагог дополнительного образования — Воронова Тамара Викторовна

— «Занимательная лаборатория» — химия для малышей (6-7 лет)

Вторник, Пятница 16:50 — 17:35; Кабинет №2

— «Хобби Бум» — декоративно-прикладное творчество (10-14 лет)

Среда, Четверг 15:00-16-40; Кабинет №9

— «Скоро в школу» — подготовка к школе (6-7 лет)

1 группа — Вторник 15:00-16:40; 2 группа — Пятница 15:00-16:40; Кабинет №2


Педагог дополнительного образования – Дмитриева Елена Валерьевна

— «Юный шахматист» (6-7 лет)

Понедельник, Среда 15:00-16:40; Кабинет №2

— «Белая Ладья» (7-10 лет)

1 группа — Понедельник, Среда 13:00-14:40; 2 группа — Четверг 15:00-16:40, Пятница 13:00-14:40; Кабинет №2

— «Бенефис» — театральная студия (7-12 лет)

Вторник, Четверг 13:00-14:40; Кабинет №5


Педагог дополнительного образования – Жерехов Алексей Алексеевич

— «Умный робот» — робототехника (8-11 лет)

Среда, Пятница 13:00-14:40; Кабинет №13

— «Юный электроник» — введение в электронику (10-12 лет)

Понедельник, Среда 15:00-16:40; Кабинет №8

— «Компьютер для детей» — обучение работы с ПК, введение в программирование (9-12 лет)

Вторник, Четверг 13:00-14:40; Кабинет №8

— «IT – технологии» — работа с микроконтроллерами, 3D печать (13-16 лет)

Вторник, Пятница 15:00-16:40; Кабинет №8


Педагог дополнительного образования – Ильюшонок Марина Владимировна

— «Мульти – miks» — создание мультфильмов (7-10 лет)

Вторник, Четверг 13:00-14:40; Кабинет №12

— Фотостудия «PhotoLab» — фотография и фотообработка (10-15 лет)

Среда 15:00-16:40; Кабинет №12


Педагог дополнительного образования – Осипенко Наталья Петровна

— «GreenHouse» — работа с робототехническим комплексом «Умная теплица» (11-14 лет)

Понедельник 15:00-16:40; Кабинет №1

— «Живая планета» — исследовательская работа с использованием эколаборатории (10-14 лет)

Среда 13:00-14:40; Кабинет №1

— «Мультимедийная журналистика» — верстка газет и он-лайн публикаций (12-16 лет)

Среда 15:00-16:40; Кабинет №1

— «Английский язык» (7-8 лет)

Четверг 13:00-14:40; Кабинет №1

— «Тропинками малой родины» — туристическая направленность (10-16 лет)

Пятница 15:00-16:40; Кабинет №1


Педагог дополнительного образования – Пэдурец Юлия Боймахматовна

— «Палитра художника» — рисование (5-10 лет)

1 группа — Вторник, Четверг 13:00-14:40; 2 группа — Понедельник, Пятница 15:00-16:40; Кабинет №9

— «Сундучок идей» — декоративно-прикладное творчество (5-10 лет)

Среда, Пятница 13:00-14:40; Кабинет №9


Педагог дополнительного образования – Бурлуцкая Ольга Олеговна

— «RoboKids» — робототехника (7-8 лет)

Вторник 13:00-14:40; Кабинет №13

— «Великий программист» — работа с конструктором MatataLab (7-8 лет)

Четверг 13:00-14:40; Кабинет №13


Педагог дополнительного образования – Никитина Зарина Борисовна

— «Лего» — (5-6 лет)

Среда, Пятница 15:00-16:10; Кабинет №13

— «Магия» — танцевальный коллектив (7-10 лет)

Понедельник, Среда 13:00-14:40; Кабинет №5

— «Маленький шахматист» — (5-6,5 лет)

Вторник, Четверг 15:00-16:10; Кабинет №13


Педагог дополнительного образования – Ермоленко Елена Васильевна

— Волонтерское объединение «БлагоДарю» (14-17 лет)

Вторник, Пятница 15:00-16:40; Кабинет №1